Спальня - цветовое решение

Когда дело доходит до выбора цветового решения интерьера спальни, вполне справедливо возникает вопрос, с чего начать, с выбора цвета постельного белья или цвета стен?

Если начать с выбора постельного белья, то намного легче найти тон краски, который соответствует вашей постели, а не наоборот. Кровать является центральным местом в спальне и несомненно это служит решающим моментом при выборе общего решения цветовой гаммы интерьера комнаты. Взглянув на палитру цветов постельного белья, вы можете принять решение по выбору своего комплекта с долгосрочной перспективой. Так, популярные классические нейтральные цвета в дорогих постельных принадлежностях, благодаря своим приглушенным оттенкам, не дают быстро от них устать.

К счастью, нейтральная палитра расширилась за пределы оттенков белого и кремового цветов, включив темно-серый, шалфей, кофе, золото и более глубокие оттенки, такие как какао и серый, а также пастели, такие как голубой лед и цвет морской волны. Если же вы решитесь на более смелые решения, выбирайте нейтральный фундамент, а затем добавьте веселость с помощью декоративных подушек и одеял ярких цветов.

В конце концов если вы устанете от этих смелых деталей, они легко могут быть заменены на гораздо менее яркие аксесссуары, и вновь начнете с нуля, ведь у вас все еще есть красивая кровать, которая координирует практически с любым цветом! Кроме того предоставится возможность определиться со своим вкусом.

Узнайте свой вкус! Проверьте свой гардероб, чтобы узнать свой любимый цвет! Тенденции приходят и уходят, так что следуйте велению своего сердца, а постельное белье высокого качества безусловно переживет и нынешние тенденции. Fiori di Venezia предлагает свои цветовые решения с помощью создаваемых коллекций текстиля для спальни и ванной комнаты.

Опубликовано: 09.11.2016 9:25