3 компонента качества ткани

Что такое ТС?

Основным показателем качества ткани является ТС - количество нитей на один квадратный дюйм. Этот термин стал очень популярным, но необходимо учитывать и другие показатели, которые делают ткань по настоящему роскошной и долговечной. Вот основные, которые нужно учитывать, при выборе постельного белья:



1. Из какого хлопка сделано? ЕГИПЕТСКИЙ ХЛОПОК является лучшим из-за прочности и длины волокон
2. Где соткана ткань? ИТАЛЬЯНСКИЕ ФАБРИКИ считаются ведущими мировыми экспертами в области ткачества
3. Количество нитей ТС? Показатель для ткани САТИН должен быть не меньше 300 ТС



Число нитей имеет важное значение, но не менее важным является то, где хлопок выращивается и где и как была соткана ткань. Египетский хлопок признан лучшим хлопком в мире, так же, как итальянцы славятся своей давней традицией ткачества.

Хотя большинство потребителей считают, число ТС является способом выбора качества постельного белья, на самом деле самое важное - это качество хлопка и кем была произведена ткань.

Переплетение ткани является существенным показателем, влияющим на ощущения человека. Сатин - это переплетение, которое придает ткани блеск, шелковистый вид и мягкость на ощупь.

Хотя высокие числа ТС стали чем-то вроде статуса ткани, все же личные ощущения - это самое важное при выборе постельного белья. Наш ассортимент находится в пределах 300-800 хлопок сатин, чтобы дать уникальную возможность каждому клиенту сделать свой выбор.

Опубликовано: 10.11.2016 17:46